Размер: А А
Версия для слабовидящих
тел.: (3452) 45-47-29, 45-47-26, 45-93-44, 60-03-93
тел. факс: (3452) 45-47-29, 45-47-26, 45-93-44
г. Тюмень, ул. Судоремонтная, 1а
г. Тюмень, ул. Утешевская, 23

            Контактные данные

Руководители творческих коллективов:

1. Бартоль Инесса Олеговна,                    тел.: 91-04-93

2. Выхристюк Олеся Валерьевна,             тел.: +7 904-492-82-62

3. Афанасьева  Елена  Васильевна,     тел.: +7 922-004-79-29

4. Макарова Елена Юрьевна,                     тел.: +7 961-209-91-45

5. Моисеева Анастасия Александровна,     тел.: +7 950-494-78-53

6. Солонарь Юлия Анатольевна,               тел.: +7 912-927-99-56

7. Терешко Вера Федоровна,                   тел.: +7 905-858-95-85

8. Токарева Светлана Александровна,      тел.: +7 909-187-90-19

9. Чупаченко Юрий Федорович,               тел.: +7 922-260-56-72

10. Мокиенко Сергей Владимирович,         тел.: +7 922-470-07-80

11. Набокова Светлана Владимировна,          тел.: +7 982-982-68-88

12. Долгушев Ростислав Александрович,        тел.: +7 909-737-65-33

13. Верхозина Лариса Сергеевна,    тел.: +7 932-327-10-3

 

Дом культуры «Водник» » Клубные формирования » Расписание занятий клубных формирований

Расписание занятий клубных формирований

 

Направление/ руководитель

Дни занятий

Время занятий

Возрастная категория

ОСП ДК "Водник" - жр.Мыс, ул. Судоремонтная, 1А

Хореография

Хореографическая студия "Грация" (платно)

 

I младшая группа

 

Руководитель - Солонарь Юлия Анатольевна

 

вторник, четверг

 

18:00 - 18:45

 

с 3 до 5 лет

Хореографическая студия "Грация" (платно)

 

II младшая группа

 

Руководитель - Солонарь  Юлия Анатольевна

 

понедельник, среда

 

18:00 - 18:45

 

с 6 до 7 лет

Хореографическая студия "Грация" (платно)

 

I средняя группа

 

Руководитель - Солонарь Юлия Анатольевна

понедельник, среда

10:00 - 10:45

 

с 7 до 9 лет

пятница

18:00 - 18:45

Хореографический ансамбль "Грация-II" (платно)

 

I группа

 

Руководитель - Солонарь Юлия Анатольевна

вторник, четверг

19:00 - 19:45

 

с 10 до 12 лет 

пятница

10:00 – 10:45

Хореографический ансамбль "Грация-II" (платно)

 

II группа

 

Руководитель - Солонарь Юлия Анатольевна

вторник, четверг

19:50 - 20:40

 

с 10 до 12 лет 

пятница

16:00 – 16:45

Хореографический ансамбль "Грация-I"

 

(муниципальное задание)

 

Руководитель - Солонарь Юлия Анатольевна

понедельник, среда

17:00 - 17:45 (инд.)

19:00 – 19:45 (I гр.)

19:50 - 20:40  (II гр.)

 

дети до 14 лет

пятница

16:00 - 16:45

17:00 - 17:45

19:00 – 19:45 (I гр.)

19:50 - 20:40 (II гр.)

Хореографический ансамбль "КраСки танца"

 

(муниципальное задание)

 

Руководитель - Солонарь Юлия Анатольевна

среда

11:00 – 11:45

 

дети до 14 лет

четверг

16:00 – 16:45

16:55 – 17:40

Театральное искусство

Театральная студия "Шанс"

 

(муниципальное задание)

 

Руководитель - Выхристюк Олеся Валерьевна

вторник

18:15 – 19:00

19:10 – 19:55

 

дети до 14 лет

четверг

18:15 – 19:00

19:10 – 19:55

20:00 – 20:45 (индивидуальные занятия)

Эстрадный вокал

Ансамбль эстрадной песни           «Вдохновение»

 

(муниципальное задание)

 

Руководитель – Моисеева Анастасия Александровна

четверг

с 14:00 до 17:20 (индивидуальные занятия)

дети до 14 лет

воскресенье

с 09:00 до 11:40 (индивидуальные занятия)

Студия эстрадного вокала "Новая звезда" (платно)

 

начинающие и продолжающие обучение

 

Руководитель - Моисеева Анастасия Александровна

четверг

с 17:25 - 21:05 (индивидуальные занятия)

без возрастных ограничений

воскресенье

с 11:45 до 21:00 (индивидуальные занятия)

Студия эстрадного вокала  "Голоса Тюмени"

 

(муниципальное задание)

 

Руководитель - Токарева Светлана Александровна

среда

с 09:00 до 20:40  (индивидуальные занятия)

молодежь от 15 до 24 лет

суббота

10:00 - 10:45

14:00 – 14:45

14:55 - 15:40

17:35 – 18:20

Вокальная группа

 «Веселый  Ералаш» (платно)

 

начинающие и продолжающие обучение

 

Руководитель - Токарева Светлана Александровна

 

вторник

с 09:15 до 15:30

(индивидуальные занятия)

 

дети с 10 до 13 лет

суббота

15:45 – 16:30

Вокальная группа "Карандаши" (платно)

 

начинающие и продолжающие обучение

 

Руководитель - Токарева Светлана Александровна

вторник

с 09:15 до 15:30

(индивидуальные занятия)

с 8 до 10 лет

среда

10:00 – 10:45

Вокальная группа "Лимпопо" (платно)

 

начинающие и продолжающие обучение

 

Руководитель - Токарева Светлана Александровна

вторник

с 09:15 до 15:30 (индивидуальные занятия)

 с 7 до 9 лет

суббота

11:00 – 11:45

Вокальная группа "Карапузики" (платно)

 

начинающие обучение

 

Руководитель - Токарева Светлана Александровна

вторник

с 09:15 до 15:30 (индивидуальные занятия)

 с 4 до 7 лет

суббота

12:40 – 13:35

Вокально-хоровое искусство

Вокальный ансамбль "Русская душа"

 

(муниципальное задание)

 

Руководитель - Терешко Вера Федоровна

 

вторник

 

с 11:30 до 15:00

16:00-16:45

(индивидуальные занятия)

 

старшее поколение

пятница

с 12:25 до 15:00

16:00-16:45

(индивидуальные занятия)

Хор "Русская песня" 

 

(муниципальное задание)

 

Руководитель - Мокиенко Сергей Владимирович

вторник, пятница

15:00 – 16:40

старшее поколение

Инструментальное исполнительство

Ансамбль народных инструментов "Русский сувенир"

 

(муниципальное задание)

 

Руководитель - Мокиенко Сергей Владимирович

вторник, пятница

13:20 - 15:00

старшее поколение

Клуб "ЛИГ"

 

(муниципальное задание)

 

Руководитель – Дашков Ростислав Александрович

среда

12:00 - 13:30

дети до 14 лет

суббота

12:00 – 14:15

Обучение игре на гитаре (платно)

 

Руководитель - Дашков Ростислав Александрович

среда

13:40 – 14:25

без возрастных ограничений

суббота

14:25 – 15:20

Клубы по интересам

Клуб "Золотой возраст"

 

(муниципальное задание)

 

Руководитель - Терешко Вера Федоровна

понедельник, четверг

14:00 - 15:40

старшее поколение

Клуб немецкой культуры "Возрождние" 

 

(муниципальное задание)

 

Руководитель - Терешко Вера Федоровна

понедельник

15:50 - 17:30

старшее поколение

среда

14:00 – 16:25

Любительское объединение "Ромашка"

 

Руководитель - Терешко Вера Федоровна

четверг

15:50 – 16:35

старшее поколение

Любительское объединение "Актив клуба"

 

Руководитель - Терешко Вера Федоровна

четверг

13:00 - 13:45

старшее поколение

Декоративно-прикладное творчество

Кружок прикладного творчества "Кукляндия"

 

(муниципальное задание)

 

Руководитель - Верхозина Лариса Сергеевна

среда

17:00 - 18:40

старшее поколение

суббота

11:00 - 13:35

Театр моды

Театр моды "Клеопатра" (платно)

 

начинающие обучение

 

Руководитель - Выхристюк Олеся Валерьевна

суббота

12:00 – 12:35

12:40 – 13:15

дети до 14 лет

Театр моды "Клеопатра" (платно)

 

Смешанная группа, коллектив

продолжающие обучение

 

Руководитель - Выхристюк Олеся Валерьевна

суббота

14:00 - 14:35

14:40 - 15:15

с 15 лет и страше

Спортивно-оздоровительное направление

жр. Мыс, ул.Беляева, 33, стр.1

Студия оздоровительного развития «Фитнес»

 

(муниципальное задание)

 

Руководитель – Набокова Светлана Владимировна

 

вторник

16:00 – 17:40

Дети до 14 лет

МАОУ СОШ № 48, жр. Мыс, ул. Ершова, 9

Хореография

Хореографический ансамбль "КраСки танца"

 

Ритмика

 

(муниципальное задание)

 

Руководитель - Солонарь Юлия Анатольевна

вторник, четверг

11:35 - 12:15

12:25 – 13:05

учащиеся МАОУ СОШ № 48

Фольклор

Фольклорный ансамбль "Сударушка"

 

(муниципальное задание)

 

Руководитель - Афанасьева Елена Васильевна

 среда, четверг

11:45 - 12:30

12:40 - 13:25

 учащиеся МАОУ СОШ № 48

понедельник

11:45 - 12:30

(индивидуальные занятия)

ДКЖ - ул. Первомайская, 55

Вокально-хоровое искусство

              Хор ветеранов              "Родные напевы"

 

(муниципальное задание)

 

Руководитель - Мокиенко Сергей Владимирович

среда

15:30 - 18:05

 

старшее поколение

воскресенье

13:30 - 15:20

ОСП ДК "Водник" (клуб "Околица") - Утешево, ул. Утешевская, 23

Вокально-хоровое искусство

Ансамбль русской песни "Околица"

 

(муниципальное задание)

 

Руководитель- Чупаченко Юрий Федорович

понедельник

15:00 - 15:45

15:45 - 16:40

(клуб "Околица")

17:30 - 18:15

18:25 - 19:20

19:30 - 20:15

индивидуальные занятия

(Рощино) 

старшее поколение

четверг

15:00 - 15:45

15:45 - 16:40

(клуб "Околица")

17:30 - 18:15

18:25 - 19:20

(Рощино)

Театральное искусство

Театр игры "Теремок"

 

(муниципальное задание)

 

Руководитель - Бартоль Инесса Олеговна

суббота

12:00 - 12:45 

12:55 - 13:40 

13:50 - 14:35

14:45 - 15:30

дети до 14 лет

Декоративно-прикладное искусство

Студия прикладного творчества "Волшебная нить"

 

(муниципальное задание)

 

Руководитель - Макарова Елена Юрьевна

воскресенье

12:00-13:45

I гр.

14:00-15:45

II гр.

16:00-16:45

(индивидуальные занятия)

дети до 14 лет

Клуб народной куклы "Крупеничка"

 

(муниципальное задание)

 

Руководитель - Макарова Елена Юрьевна

среда

15:00-16:45 I гр.

 

17:00-18:45

II гр.

старшее поколение