Размер: А А
Версия для слабовидящих
тел.: (3452) 45-47-29, 45-47-26, 45-93-44, 60-03-93
тел. факс: (3452) 45-47-29, 45-47-26, 45-93-44
г. Тюмень, ул. Судоремонтная, 1а
г. Тюмень, ул. Утешевская, 23

            Контактные данные

Руководители творческих коллективов:

1. Бартоль Инесса Олеговна,                    тел.: 91-04-93

2. Выхристюк Олеся Валерьевна,             тел.: +7 904-492-82-62

3. Горшунова Мария Владиславовна,       тел.: +7 919-958-51-48

4. Афанасьева Елена Васильевна,       тел.: +7 922-004-79-295

5. Макарова Елена Юрьевна,                     тел.: +7 961-209-91-45

7. Володина Екатерина Федоровна,               тел.: +7 922-004-89-38

8. Муслахутдинова Екатерина Викторовна, тел.: 60-03-93

9. Моисеева Анастасия Александровна,       тел.: +7 950-494-78-53

10. Сильнягина Ксения Владимировна,        тел.: 93-53-95

11. Солонарь Юлия Анатольевна,                  тел.: +7 912-927-99-56

12. Терешко Вера Федоровна,                        тел.: +7 905-858-95-85

13. Токарева Светлана Александровна,          тел.: +7 909-187-90-19

14. Чупаченко Юрий Федорович,                    тел.: +7 922-260-56-72

15. Мокиенко Сергей Владимирович,              тел.: + 7 922-470-07-80

16. Бальцер Светлана Генриховна,                тел.: +7 932-472-10-27

17. Борисов Евгений Викторвич,                  тел.: +7 932-485-61-70

Дом культуры «Водник» » Клубные формирования » Общий список клубных формирований

Общий список клубных формирований

 

Наименование коллектива/  Место проведения     занятий

Направленность

Возрастная   категория

Ф.И.О.  руководителя

Чис-ть кол-ва

Муниципальное задание

Хореографический ансамбль «Грация»

ж.р. Мыс, ДК «Водник»

ул. Судоремонтная, 1А

Хореография

Дети до  14 лет

Солонарь Юлия Анатольевна

20

Хореографический ансамбль «КраСки танца»

ул. Толбинская, 21

Хореография

Дети до 14 лет

Сильнягина Ксения Владимировна

15

Театральная студия «Шанс»

       ж.р. Мыс, ДК «Водник»        ул. Судоремонтная, 1А

Театральное искусство

Дети до 14 лет

Выхристюк Олеся Валерьевна

20

Театр  игры «Теремок»

ул. Утешевская, 23

клуб "Околица"

Театральное искусство

Дети до 14 лет

Бартоль Инесса Олеговна

20

Ансамбль эстрадной песни "Вдохновение"

 ж.р. Мыс, ДК «Водник»

ул. Судоремонтная, 1А

Эстрадный вокал

Дети до 14 лет

 

Моисеева Анастасия Александровна

12

Студия эстрадного вокала «Голоса Тюмени»

ж.р. Мыс, ДК «Водник»

ул. Судоремонтная, 1А

Эстрадный вокал

Молодежь от 15 до 24

Токарева Светлана Александровна

12

Фольклорный ансамбль «Сударушка»

ж.р. Мыс, МАОУ СОШ №48

ул.Ершова,9 

Фольклорное

Народное

творчество

Дети до 14

Афанасьева Елена Васильевна

28

Студия прикладного творчества «Кукляндия»

(каркасно-чулочная техника)

ж.р. Мыс, ДК «Водник»

ул. Судоремонтная, 1А

Декоративно-прикладное творчество

Народное творчество

Старшее поколение

Верхозина Лариса Сергеевна

15

Студия прикладного творчества «Волшебная нить»

(лозоплетение)

ул. Утешевская, 23

клуб «Околица» 

Декоративно-прикладное творчество

Народное творчество

Дети до 14 лет

Макарова Елена Юрьевна

15

Клуб народной куклы «Крупеничка»

ул. Утешевская, 23

клуб «Околица»

Декоративно-прикладное творчество

Народное творчество

Старшее поколение

Макарова Елена Юрьевна

15

Клуб «ЛИГ»

ж.р. Мыс, ДК "Водник"

ул. Судоремонтная, 1А

Инструментальное исполнительство

 

Дети до 14 лет

Володина Екатерина Федоровна

12

Ансамбль народных инструментов «Русский сувенир»

ж.р. Мыс, ДК «Водник»

Ул. Судоремонтная, 1А

Инструментальное исполнительство

Народное творчество

Старшее поколение

Мокиенко Сергей Владимирович

12

Детский хоровой ансамбль «Серебряные нотки»

ж.р. Мыс, МАОУ СОШ №48

Ул.Ершова,9

Вокально-хоровое

Дети до 14 лет

Горшунова Мария Владиславовна

28

Хор «Русская песня»

ж.р. Мыс, ДК «Водник»

Ул. Судоремонтная, 1А

Вокально-хоровое

Народное творчество

Старшее поколение

Мокиенко Сергей Владимирович

30

Хор ветеранов «Родные напевы»

ДКЖ , ул. Первомайская55

Вокально-хоровое

Народное творчество

Старшее поколение

Мокиенко Сергей Владимирович

25

Ансамбль русской песни «Околица»

ул. Утешевская, 23

 клуб «Околица»

п.Рощино, ул Яценко, 1А

Вокально-хоровое

Народное творчество

Старшее поколение

Чупаченко Юрий Викторович

15

Вокальный ансамбль «Русская душа»

ж.р. Мыс, ДК «Водник»

ул. Судоремонтная, 1А

Клубы по интересам

Старшее поколение

Терешко Вера Федоровна

21

Клуб «Золотой возраст»

ж.р. Мыс, ДК «Водник»

ул. Судоремонтная, 1А

Клубы по интересам

Старшее поколение

Терешко Вера Федоровна

15

Молодежный клуб "ДоброМыс"

ж.р. Мыс, ДК "Водник"

ул. Судоремонтная, 1А

Клубы по интересам

Молодежь от 15 до 24 лет

Кушина Виктория Валериевна

12

Безвозмездная основа

Клуб эстрадного творчества «Созвездие»

ж.р. Мыс, ДК «Водник»

ул. Судоремонтная, 1А

Клубы по интересам

Молодежь от 14 до 25 лет

Муслахутдинова Екатерина Викторовна

10

Любительское объединение  «Ромашка»

ж.р. Мыс, ДК «Водник»

ул. Судоремонтная, 1А

Клубы по интересам

Старшее поколение

Терешко Вера Федоровна

14

Любительское объединение  «Мудрый педсовет»

ж.р. Мыс, ДК «Водник»

ул. Судоремонтная, 1А

Клубы по интересам

Старшее поколение

Терешко Вера Федоровна

11

Вокальная группа «Соловушка»

ж.р. Мыс, ДК «Водник»

ул. Судоремонтная, 1А

Вокально-хоровое

Народное творчество

Старшее поколение

Мокиенко Сергей Владимирович

12

Вокальная группа «Добры молодцы» ж.р. Мыс,

ДК «Водник»

ул. Судоремонтная, 1А

Вокально-хоровое

Народное творчество

Старшее поколение

Мокиенко Сергей Владимирович

6

Клуб немецкой культуры «Возрождение»

ж.р. Мыс, ДК «Водник»

ул. Судоремонтная, 1А

Клубы по интересам

Старшее поколение

Терешко Вера Федоровна

15

Ритмика

ж.р. Мыс, ДК "Водник"

ул. Судоремонтная, 1А

Хореография

Дети до 14 лет

Солонарь Юлия Анатольевна

26

Платная основа

Хореографическая студия "Грация"

ж.р. Мыс, ДК "Водник"

ул. Судоремонтная, 1А

Хореография

Дети до 14 лет

Солонарь Юлия Анатольевна

35

Танцевальная группа "Танц-микс"

ж.р.Мыс, ДК "Водник"

ул. Судоремонтная, 1А

Хореография Дети до 14 лет Солонарь Юлия Анатольевна 25

Вокальная группа "Карандаши"

ж.р. Мыс, ДК "Водник"

ул. Судоремонтная, 1А

Эстрадный вокал Дети до 14 лет Токарева Светлана Александровна 9

Вокальная группа "Лимпопо"

ж.р. Мыс, ДК "Водник"

ул. Судоремонтная, 1А

Эстрадный вокал Дети до 14 лет Токарева Светлана Александровна 7

Вокальная группа "Веселый Ералаш"

ж.р. Мыс, ДК "Водник"

ул. Судоремонтная, 1А

Эстрадный вокал Дети до 14 лет Токарева Светлана Александровна 8

Студия эстрадного вокала "Новая звезда"

ж.р. Мыс, ДК «Водник»

Ул. Судоремонтная, 1А

Эстрадный вокал

Дети до 14 лет

Моисеева Анастасия Александровна

 12

Fashion look "Модница"

ж.р. Мыс, ДК "Водник"

ул. Судоремотная, 1А

Театр моды

Дети до 14 лет

Выхристюк Олеся Валерьевна

21

Театр моды "Клеопатра"

ж.р. Мыс, ДК "Водник"

ул.Судоремонтная, 1А

Театр моды

Молодежь от 15 до 24 лет

Выхристюк Олеся Валерьевна

7

Обучении игре на гитаре

ж.р. Мыс, ДК "Водник"

ул. Судоремонтная, 1А

Инструментальное исполнительство

без возрастных ограничений

Володина Екатерина Федоровна

 10

Школа игры на фортепиано

ж.р. Мыс, ДК "Водник"

ул. Судоремонтная, 1а

Инструментальное исполнительство

без возрастных ограничений

Горшунова Мария Владиславовна

3

Шахматы

ж.р. Мыс, ДК "Водник"

ул. Судоремонтная, 1А

интеллектуальное 

Дети до 14 лет

Бальцер Светлана Генриховна

2

Робототехника

ж.р. Мыс, ДК "Водник"

ул. Судоремонтная, 1а

техническое 

Дети до 14 лет

Борисов Евгений Викторович

10